Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В бийской мэрии состоялась встреча руководства города с участниками первого Всероссийского молодежного патриотического форума «Я – Юнармия»

  • 1 марта 2018

    Напомним, что 22-23 февраля более 8 000 лучших представителей молодежного движения из всех субъектов Российской Федерации собрались в подмосковном парке «Патриот».

    Молодым патриотам были представлены самые разнообразные и популярные направления деятельности: от пилотных проектов военной техники и виртуальной студии юных корреспондентов до секции служебного собаководства и новшеств в первой доврачебной помощи. Алтайский наукоград на съезде представляли руководитель бийского отделения «Юнармия» Евгений Овчинников, учащийся школы № 40 имени В. Токарева Сергей Романов и ученица школы № 1 Софья Горбунова. Юнармейцы поделились впечатлениями от поездки и рассказали о перспективах молодежного движения. Кроме того, ребята торжественно передали Главе города Александру Студеникину памятный знак и Благодарность «За большой вклад в военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения и активное содействие в развитии Всероссийского движения «Юнармия» за подписью начальника главного штаба ВВПОД «Юнармия» Дмитрия Труненкова. В свою очередь, Александр Студеникин отметил, что Администрация города и впредь будет активно поддерживать юнармейцев. «Искренне рады работать с вами и развивать молодежное движение», - подчеркнул Глава города.    

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку