Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе для обучения основам социального предпринимательства

  • 1 марта 2018

    Центр инноваций социальной сферы некоммерческой организации «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» прово¬дит конкурсный отбор предпринимателей, ведущих бизнес в социальной сфере или планирующих открыть такое направление в уже существующем бизнесе, для обучения по программе дополнительного образования «Основы социального предпринимательства».

    Обучение для предпринимателей муниципальных образований Бийского управленческого округа будет организовано в г. Бийске в марте-апреле 2018 года (5 сессий по 2 дня, объем программы 80 часов).

    Программа включает в себя как теоретические, так и практические за¬нятия, а также консультации профильных экспертов. Обучение осуществля¬ется на безвозмездной основе.

    Заявки на участие в конкурсном отборе на обучение принимаются до 16.03.2018. В заявке указывается: Ф.И.О., наименование юридического лица (ИП), контактный телефон, адрес электронной почты, адрес места жительства.
        
    Подать заявку на обучение можно через сайт http://ciss22.ru (раздел «Поддержка/Школа социального предпринимательства»), по адресу элек¬тронной почты aciss@bk.ru или обратившись по телефону (3852) 22-92-50 (контактные лица: Козырева Оксана Николаевна, Власова Ольга Владими¬ровна, Ребикова Анна Александровна).

    Конкурсный отбор слушателей в форме собеседования запланирован на март текущего года. О дате проведения конкурса будет сообщено дополни¬тельно.    

      Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку