Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Радуга улыбок»

  • 15 марта 2018

    Накануне Международного женского дня в средней школе №33 (пос. Молодежный) состоялась презентация поэтического сборника «Радуга улыбок». Юлия Матусевич, депутат Думы г. Бийска, заместитель секретаря Бийского городского местного отделения партии «Единая Россия», посетила мероприятие, поздравила авторов сборника и организаторов праздника, а также привезла множество призов и подарков от партии «Единая Россия».
    Авторами сборника являются маленькие жители поселка Молодежный – школьники и дети дошкольного возраста. Ребята не только написали стихотворные и прозаические произведения, но и нарисовали рисунки, тем самым художественно оформив сборник.
    На презентации книги «Радуга улыбок» кроме 18-ти молодых поэтов присутствовали родители школьников и педагоги.
    Открыла мероприятие Елена Гаврилова, член женсовета пос. Молодежный, руководитель детской творческой группы «Фэнтези»:
    - Я хочу от своего лица и от лица всех присутствующих поблагодарить женсовет нашего поселка, так как именно они являются инициаторами идеи по созданию сборника стихов; родителей, без которых сборник не увидел бы свет, педагога по изобразительному искусству Валентину Левченко, которая оказала большую помощь по оформлению и корректуре книги и, бесспорно, наших авторов, маленьких начинающих поэтов.
    Маленькие поэты читали стихи о природе, о любви к маме, к солнцу… Каждый ребенок получил в подарок сборник стихов, а от Бийского отделения партии «Единая Россия» сладкие подарки и рюкзачки. Также в заключение мероприятия к праздничному столу Юлия Васильевна подарила огромный торт. Пусть такое торжественное мероприятие, как презентация первой книги, запомнится на всю жизнь!

      Источник:  Бийское городское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку