Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Когда ответственность взаимная

  • 23 марта 2018

    По итогам краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года – 2017» ООО «Производственно-коммерческая фирма «Две линии» (г. Бийск) заняло 3 место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности».
    Компании «Две линии» создана в 1999 году, разрабатывает и производит эксклюзивную косметическую продукцию. В продуктовый портфель компании входят торговые марки: «Домашняя аптечка», «Силапант», «Медовый спас», «Planet SPA Altai», «Мозолин», «Алтэя», «Алтайспас», «Алтайбио», «Оберегъ». Общий ассортимент выпускаемой продукции за последние три года вырос в два раза и составляет 204 наименования.
    Высокая эффективность и конкурентоспособность косметической продукции компании из года в год подтверждается медалями и дипломами с международных  парфюмерно-косметических  и медицинских выставок. Руководит предприятием генеральный директор Владимир Теплов.
    Фирма оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим высокий уровень производства, при этом ведётся ежегодная модернизация производственных площадей и оборудования.
    За последние три года в организации создано  13 рабочих мест, что позволило увеличить численный состав на 15%.
    Руководство фирмы уделяет значительное внимание условиям труда своих сотрудников, а также состоянию их здоровья. Проводится полное снабжение работников производства необходимой спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, спецпитанием (молоком, соками). На каждого сотрудника приобретается полис Добровольного медицинского страхования, проводится страхование от клещевого энцефалита.
    Для поддержания здорового образа жизни сотрудникам предоставляется раз в неделю (отдельно для мужчин и для женщин) возможность посещения фирменной сауны с бассейном. Также работники посещают организованный предприятием тренажерный зал, им оплачивается абонемент на еженедельное коллективное посещение плавательного бассейна спорткомплекса «Заря».
    Компанией производится оплата содержания зарплатных банковских карт, корпоративной сотовой связи.  Проводятся бесплатные корпоративные мероприятия. Работникам оказывается материальная помощь (например, при рождении ребенка), выделяются подарки по праздникам, в том числе для детей сотрудников.
    За счет средств предприятия проводится обучение в специальных и высших учебных заведениях (повышение квалификации, получение дополнительного образования), организуются тренинги, как обучающие, так и психологической разгрузки (из серии «командообразование»).


      Источник:  Информация с интерактивного портала по труду и занятости населения Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку