Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Директор года - 2017

  • 26 апреля 2018

    20 апреля в Белокурихе состоялось награждение победителей краевого ежегодного конкурса «Директор года – 2017. Алтайский край». Генеральный директор ФКП «БОЗ» Максим Викторович Крючков получил почетное звание «Директор года. Алтайский край» в разделе «Промышленное производство».
    Сегодня Бийский олеумный завод - это ритмично работающее и динамично развивающееся предприятие Алтайского края. С 2014 года по 2017 год выручка от реализации продукции выросла почти в 2 раза с 2,5 млрд. рублей до 4,8 млрд. рублей, что позволило выполнить плановые показатели по прибыли. Рост средней заработной платы за 2017 год к 2014 году составил более 40%. Кроме этого, за период с 2014 г. по 2017г. в техническое перевооружение предприятия были инвестированы собственные средства в объеме более 300 млн. рублей. ФКП «БОЗ» взаимодействует с крупными научными институтами, такими как ФНПЦ «Алтай», АО «НИИПМ», ОАО «ГосНИИ «Кристалл», «МИТ», «ФЦДТ Союз», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина».
    По итогам 2015 и 2016 года предприятию был вручен диплом победителя ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края».

      Источник:  Бийский олеумный завод
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку