Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Предприятие – партнер помогает студентам готовиться конкурсу профмастерства

  • 22 мая 2018

    Педагоги и студенты профессии «Оператор процессов колбасного производства» Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса готовятся к краевому конкурсу профессионального мастерства «Лучший по профессии-2018» в номинации «Лучший формовщик колбасных изделий». Помогает им в этом базовое предприятие-партнер ООО «Пятачок Плюс».

    Первый этап отборочного конкурса – теоретический прошел в колледже. Он помог проверить у обучающихся знания по формовке колбасных изделий в натуральной оболочке. По итогам этапа в финал вышли Алёна Ткачева  и Лилия Корнейчук.

    Затем на базе базового предприятия колледжа по переработке мяса и мясных продуктов ООО «Пятачок Плюс» проходил второй этап отборочного конкурса – практический. В ходе конкурсных испытаний обучающиеся показали свои умения и навыки.

    Каждый конкурсант выполнял задание по ведению технологического процесса шприцевания фарша в натуральную оболочку. Оценку качества процесса проводила преподаватель дисциплин профессионального цикла Любовь Байжуманова. Победителем данного этапа стала обучающаяся Лилия Корнейчук, которая и примет участие в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии-2018» среди формовщиков колбасных изделий.

      Источник:  В.М. Курсова, зам. директора по УМР АКПТиБ
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку