Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Центр электронной регистрации недвижимости начал работу на базе алтайского Росреестра

  • 28 июня 2018

    Центр электронной регистрации недвижимости создан с целью популяризации электронных услуг Росреестра, увеличения количества обращений за подобного рода услугами и перехода на бесконтактные технологии в работе с заявителями.
    Основная задача Центра - индивидуальная работа с потенциальными потребителями электронных услуг: нотариусами, банками, органами власти, застройщиками, кадастровыми инженерами, юридическими лицами и гражданами. В составе Центра - Школа электронных услуг, группа выездных консультаций, техническая поддержка. В рамках реализации проекта предполагается организация выездных обучающих практик с возможностью оказания помощи заявителям в подаче документов в электронном виде, консультационная поддержка. Работа Центра электронных услуг позволит, при наличии полного пакета документов, осуществить учетно-регистрационные действия в максимально короткие сроки.
    Для получения услуг Центра электронной регистрации недвижимости следует обращаться в Управление Росреестра по Алтайскому краю:
    по вопросам организации обучающих практик на базе Школы электронных услуг по телефону: 8(3852) 55-76-47 (Беллюсов Николай Николаевич);
    по вопросам регистрации объектов недвижимости нежилого назначения, регистрации земельных участков по телефону: 8(3852)34-17-46 (Кушманова Оксана Геннадьевна);
    по вопросам регистрации ограничений (обременений) по телефону:
    8(3852)34-17-45 (Афанасьева Татьяна Викторовна).
    В муниципальных образованиях края работу Центра курируют начальники территориальных и межмуниципальных отделов Управления.

      Источник:  Управление Росреестра по Алтайскому краю

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку