Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

АКПТиБ в числе победителей: В Барнауле наградили руководителей профессиональных образовательных организаций, победивших в профильной краевой спартакиады

  • 28 июня 2018

    В здании правительства Алтайского края 26 июня состоялось награждение руководителей техникумов и колледжей, чьи коллективы стали победителями и призёрами краевой спартакиады студентов и сотрудников профессиональных образовательных организаций. Награждение проходило в трёх номинациях: среди учреждений с количеством обучающихся менее 1200 человек, с количеством обучающихся более 1200 человек и в абсолютном зачёте.
    Награды вручались врио заместителя председателя правительства региона Андреем Щукиным и врио начальника управления спорта и молодёжной политики Алтайского края Еленой Лебедевой.
    Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций проводится с 2000 года. В нынешнем учебном году в ней приняли студенты 24 учреждений края. Соревнования проходили по 24 видам спорта.
    По итогам состязаний победители и призёры были награждены кубками, дипломами и специальными призами. Церемония проходила в непринуждённой атмосфере, после награждения участники могли высказать свои пожелания по волнующим их вопросам.
    Список победителей и призёров краевой Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций – 2018 открывает АКПТиБ:
    3-я группа: ПОО, с контингентом обучающихся менее 1200 человек:
    1 место -  Самусенко Елена (директор Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса);
    Евдокимов Сергей (руководитель физвоспитания Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса).
    В абсолютном зачёте среди всех коллективов профессиональных образовательных организаций АКПТиБ занял почетное 3 место.
    Коллектив колледжа гордится достижениями своих спортсменов, поздравляет их с заслуженной победой и желает достижения высоких результатов в будущем!

      Источник:  АКПТиБ  по информации www.altaisport.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку