Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Конференция «Актуальные задачи развития мирового рынка продукции пантового оленеводства в интересах укрепления здоровья человечества»

  • 8 августа 2018

    В г. Белокурихе пройдёт международная научно-практическая конференция «Актуальные задачи развития мирового рынка продукции пантового оленеводства в интересах укрепления здоровья человечества»
    23 августа 2018 года в конференц-зале санатория «Сибирь» (Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 67) в рамках VII Всемирного конгресса оленеводов состоится международная научно-практическая конференция «Актуальные задачи развития мирового рынка продукции пантового оленеводства в интересах укрепления здоровья человечества».
    Целью конференции является выработка совместных решений по дальнейшему развитию мирового рынка продукции и технологий на основе сырья пантового оленеводства, а также их применения в санаторно-курортной сфере.
    Организаторами мероприятия выступают:
    •Правительство Алтайского края;
    •НП «Алтайский биофармацевтический кластер»;
    •Администрация города Бийска;
    •предприятия переработчики продукции пантового оленеводства Алтайского края;
    •научно-образовательные организации Алтайского края;
    •санатории и базы отдыха Алтайского края, использующие продукцию пантового оленеводства.
    В рамках мероприятия пройдут пленарное заседание и тематическая выставка продукции  более 20 предприятий Алтайского края.
    На конференции прозвучат доклады ведущих отечественных и зару-бежных ученых, в том числе в области здравоохранения, представителей Государственной Думы Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти.
    24 августа состоятся выездные экскурсии в г. Бийск, в рамках которых участники конференции посетят ведущие предприятия-производители оздоровительной продукции региона: ЗАО «Алтайвитамины», ЗАО «Эвалар», ООО «Пантопроект» и Музей алтайского марала. В мероприятии примут участие более 200 человек: представители министерств и ведомств Российской Федерации, ученые, руководители и специалисты хозяйств и предприятий разных профилей, отраслевых союзов из Казахстана, Китая, Кореи, Австралии, Новой Зеландии, Канады, Мексики, Швеции и других стран-участников ЕврАзЭС и представителей стран Юго-Восточной Азии.

      Источник:  Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку