Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Глава Бийска Александр Студеникин: У Губернатора Алтайского края есть четкое понимание проблем муниципалитетов

  • 18 сентября 2018

    В понедельник, 17 сентября, Виктор Томенко вступил в должность Губернатора Алтайского края. Торжественная церемония прошла в Барнауле. В мероприятии принял участие глава Бийска Александр Студеникин.
    «Мы на протяжении уже нескольких месяцев плотно работаем с главой региона. Видим, что есть четкое понимание проблем города, и самое главное - мы уже совместно решаем их», - отметил он.
    «Самые злободневные для Бийска темы - это освещение, дороги. Можно сказать, что на сегодня тема освещения практически закрыта, активно реализуем программу по ремонту дорог», - рассказал глава города. Он отметил, что в следующем году в Бийске приступят к реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». «Надеюсь, что в ближайшие годы город качественно изменит состояние дорог», - резюмировал Александр Студеникин.
    «Конечно, самая главная тема - развитие экономики города и края в целом. У нас есть несколько интересных проектов, в их числе автотуристский кластер «Золотые ворота Алтая». В проект вложено много средств, в том числе федеральных и краевых, и до конца года будет введен первый объект. В Бийске есть еще ряд тем, которые требуют внимания, - это жилье для молодых семей. Город активно участвует в программе и будет это делать в дальнейшем», - подчеркнул глава Бийска.
    Напомним: 9 сентября 2018 года в соответствии с Конституцией Российской Федерации в регионе состоялось голосование на досрочных выборах Губернатора Алтайского края. В соответствии с действующим законодательством 11 сентября 2018 года Краевая избирательная комиссия признала досрочные выборы Губернатора Алтайского края состоявшимися, результаты выборов - действительными. Избранным Губернатором региона признан Виктор Томенко.

      Источник:  www.altairegion22.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку