Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Информация о происшествиях и преступлениях в городе Бийске в период с 1 по 27 сентября 2018 года

  • 3 октября 2018

    Начальник МУ МВД России "Бийское", полковник полиции И.С. Языков представил отчетную информацию о происшествиях и преступлениях за прошедший месяц.
    В сентябре на территории г. Бийска было зарегистрировано 674 заявления и сообщения граждан о противоправных действиях, из которых 363 раскрыто. В том числе оперативным составом раскрыто 62 преступления из совершенных ранее. Совершено 2 особо тяжких преступления в состоянии алкогольного опьянения лицами, ранее судимыми. В общественных местах зарегистрировано 89 преступлений. Основную массу составляют кражи, грабежи и мошенничества. Произошло 3 преступления, связанные с хищением имущества граждан из автомобилей. Следует отметит, что данные преступления происходили в ночное время на неохраняемых стоянках и дворовых площадках.
    В сентябре 2018 года проведено 10 совместных рейдов при участии 24-х народных дружинников, в ходе которых пресечено 6 административных правонарушений.
    В прошедшем месяце в городе зарегистрированы 24 ДТП, в которых пострадали 27 человек, 1 погиб. С участием детей произошло 7 ДТП.
    За нарушение ПДД пешеходами к административной ответственности привлечено 506 человек.

      Источник:  По информации МУ МВД России «Бийское»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку