Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В горадминистрации обсудили работу Трамвайного управления

  • 10 октября 2018

    Вопрос о работе бийского Трамвайного управления заслушали на плановом совещании в мэрии. Директор муниципального предприятия Сергей Елясов рассказал, что за первое полугодие 2018 года было перевезено 4,6 млн. пассажиров, что в среднем в день составляет – 25,5 тыс. человек. Регулярность движения составила 97,24 %, а среднесуточная продолжительность трамваев на линии – 11,38 часа.

    Предприятие активно работает над сокращением издержек производства, свою основную задачу коллектив Трамвайного управления видит в обеспечении безавариной работы и безопасной перевозке пассажиров. В этом году на трех особо аварийных участках трамвайного пути, расположенных на пересечении ул. Вали Максимовой – ул. Мартьянова, ул. Социалистическая – ул. Кутузова и участке на ул. Кутузова - в районе ФНПЦ «Алтай» проведен капитальный ремонт верхнего строения пути с полной заменой рельсо-шпальной решетки. Кроме того, не менее значимый ремонт проведен на участке пути на пересечении ул. Мухачева – пер. Муромцевский. Также силами предприятия выполнен ремонт 5 посадочных площадок, 10 пешеходных переходов. Общая площадь отремонтированных объектов составила без малого 1000 кв. м. И это далеко не полный перечень работ, которые были проведены предприятием на объектах инфраструктуры города в целях приведения их в соответстви6е установленным требованиям.

    Также в настоящее время на предприятии начинают внедрять мероприятия, связанные с переводом управления работы тяговых подстанций в автоматический режим  Ожидается, что это даст значительный экономический эффект уже в следующем году,  отметил Сергей Елясов.  

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку