Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Благодарность от жителей поселка Сорокино

  • 11 октября 2018

    Выборы 2017 года, когда поменялось руководство администрации города, а наш депутат, Ларейкин Сергей Владимирович, был избран на пост председателя Думы, и мало того, вместе с ним у нас добавился еще один депутат – Матусевич Юлия Васильевна. Ну, и, конечно, наша бессменная помощница депутат АКЗС Теплова Ирина Георгиевна.  Такой союз ответственных, порядочных людей вселяет в нас большие надежды, что мы наконец-то будем чувствовать себя защищенными и перемены, которые у нас произойду пусть не завтра, но подготовительная работа в этом направлении идет очень большая, хотя вроде бы ничего и не меняется на первый взгляд.  Мы уже забыли, когда отключался свет в поселке, сколько машин гравия было завезено, в частности на школьную площадку, про разбитые дороги и болото, по которому сейчас идет большая работа и много чего делается для нас с вами. Чего стоит бесплатный еженедельный прием юриста в поселке.
    Не все вопросы можно решить, потому что они не решались годами, сколько запросов было отправлено и решается на всех уровнях. За это отельное спасибо от многих жителей поселка.
    Губернаторские выборы этого года показали, что мы не ошиблись и поселок Сорокино – в надежных руках. У нас впереди – все-таки достойное будущее.
    Жители поселка Сорокино, дорогие, наша задача – работать совместно с депутатами, которые «бьются»  за наше достойное существование и хотя бы не быть равнодушными.
    Ососбенная благодарность от пожилых людей. При такой занятости Сергей Владимирович и Юлия Васильевна находят время для встреч, чтобы лично выслушать и принять решение по любому заданному вопросу.
    Пожелаем удачи в решении поставленных задач и здоровья вам и вашим семья.  

      Источник:  Общественная организация «Содружество»      
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку