Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«С открытым сердцем к Доброй воле!»

  • 30 октября 2018

    Коллектив спортивной школы «Заря» с проектом «С Открытым сердцем к Доброй воле!» стал одним из победителей ХХI конкурса   социально значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов.

    Краевой благотворительный спортивный фестиваль «Открытые сердца» и раздел этого фестиваля – спортивные соревнования по общей физической подготовке «Малые игры Доброй воли» – это мероприятия, направленные на популяризацию и развитие детского  и юношеского массового спорта в городе и крае, поддержка детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и детей, с ограниченными возможностями здоровья.

    Оборудованием, которое приобретут на средства гранта, участники фестиваля «Открытые сердца»  и «Малые игры Доброй воли», а это ребята из детских домов и школ-интернатов, смогут пользоваться  в зале гимнастики спорткомплекса «Заря» в любое удобное для них время. Это позволит более результативно проводить тренировки и готовиться к соревнованиям по общей физической подготовке. Эти же тренажеры могут  быть использованы при проведении мастер-классов по спортивной гимнастике для детей и подростков образовательных учреждений, на спортивных соревнованиях, а также в процессе  подготовки гимнастов спортивной школы «Заря» в тренировочный период.

      Источник:  Винера Фаляхова, директор МБУСП «СШ «Заря»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку