Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске прошел конкурс красоты и таланта для мам

  • 30 ноября 2018

    На сцене ГДК стартовал первый городской конкурс красоты и таланта для мам "Миссис Бийск". Праздник прошел с аншлагом! Сильные, очаровательные участницы, активные зрители и компетентное жюри. Конкурс прошел на высоком  уровне. Это отметили не только бийчане, но и гости из Новосибирска - представители Всероссийского конкурса красоты "Леди Евразия".

    Три участницы получили приглашение защищать честь Бийска на  конкурсе "Леди Евразия" - "Вице-Миссис Бийск" Наталия Ларина и Юлия Григорьева и "Миссис Роскошь" и "Миссис Бизнес-мама", мама четверых детей Оксана Стрелкова.
    Жюри возглавил мэр Бийска Александр Петрович Студеникин.

    Абсолютной победительницей конкурса "Миссис Бийск 2018" признана Алена Бондарь, хореограф танцевальной студии "Фьюжн" ГДК. Победительница получила поезду в Сочи.
    Номинации всех участниц распределились так:
    "Миссис Супермама" - мама 4-х детей Наталья Гладкова, Стиль - Евгения Тихомирова, Дарья Самойленко - Изящество, Миллер Светлана - Талант, Ермакова Елена - Элегантность, Саблина Дарья - Грация,Наталья Чеснова - Фотомодель.
    Миссис Зрительских симпатий - Наталья Ларина.
    Каждая участница получила корону, потому что каждая - мама, а значит - королева! Поздравляем всех с прекрасным выступлением и желаем новых свершений и побед!

      Источник:  Журнал "Бийчанка"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку