-
11 декабря 2018
Сегодня, 11 декабря, в управлении культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска состоялась рабочая встреча по запуску экскурсионного трамвая в городе Бийске.
На сегодняшний день утверждено положение и подписано соглашение между Бийским краеведческим музеем и трамвайным управлением по проведению экскурсии на экскурсионном трамвае. Сообщается, что уже в декабре состоится запуск трамвая и любой желающий может подать заявку на проведение экскурсии.
На встрече присутствовали: представитель от трамвайного управления города Бийска Елена Смирнова, директор Бийского краеведческого музея Светлана Бартышева, специалист управления образования города Бийска Юлия Староверова, начальник отдела культурно-исторического наследия и туризма управления КСМП Людмила Молчанова. Встреча проходила под председательством начальника управления КСМП Андрея Кудинова.-
Источник:
Отдел исторического наследия и туризма
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации
и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
- Город сегодня
- Бийск Наукоград
- Гостям города
- Инвестиционный паспорт
- Программы развития города
- Социальная сфера
- Городское хозяйство
- Экономика
- Предпринимательство и рыночная инфраструктура
- Промышленность и труд
- Культура
- Спорт
- ГО и ЧС
- Безопасность
- МУ МВД России «Бийское»
- Информация межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации города Бийска
- Военная комендатура
- Пожарная безопасность
- Муниципальные программы
- Комиссия по противодействию экстремизму Администрации города Бийска
- Антинаркотическая комиссия города Бийска
- Отдел вневедомственной охраны по г. Бийску
- СМИ города
- Фотогалерея