Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые бийчане!

  • 12 декабря 2018

    12 декабря 1993 года был принят современный вариант Конституции, который закрепил права и свободы российского гражданина. С того дня Конституция России служит укреплению государственности, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

    Именно она - надежный ориентир для социальной и экономической политики, которая осуществляется на территории нашего государства, Алтайского края и города Бийска, ведь основной закон России направлен на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей, сохранение и привитие духовных ценностей.

    С заботы о родных, о земляках, о согражданах начинается воспитание патриотизма и гражданской ответственности в подрастающем поколении, огромная роль при этом отводится Конституции России. Она подтверждает, что мы живем в свободной демократичной стране, которая заслуживает, чтобы её любили, ею гордились и её защищали.  

    Благодаря Конституции мы уверены в завтрашнем дне, готовы реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, можем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.
    Дорогие бийчане, еще раз поздравляем вас с Днем Конституции! От всей души желаем здоровья, счастья и трудовых успехов на благо России, Алтайского края и нашего любимого города Бийска.

      Источник:  Глава города А.П. Студеникин
      Председатель Думы города С.В. Ларейкин

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку