Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийские семьи – в числе победителей эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

  • 28 декабря 2018

    27 декабря в барнаульском концертном зале «Сибирь» чествовали финалистов краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». В этом году победителями стали 43 многодетные семьи Алтайского края. В их числе и две бийских семьи:  Андрея и Ирины Шабановых в номинации «Молодая многодетная семья», Виктории Быковской  в номинации «За успехи в интеллектуальной деятельности».  Им вручили дипломы и памятные подарки.

    От имени Губернатора Алтайского края Виктора Томенко участников торжественного мероприятия приветствовала заместитель Председателя Правительства региона Ирина Долгова.
    «Сегодня мы подводим итоги муниципального и краевого этапов эстафеты «Согрей теплом родительского сердца». Примечательно, что это мероприятие дает официальный старт реализации в Алтайском крае национального проекта «Демография». Мы завершили работу над региональными составляющими национального проекта, основная цель которых - создание достойных условий для семей с детьми и граждан пожилого возраста, чтобы они могли активно жить и развиваться. Это ключевая задача, которая стоит сегодня перед Правительством Алтайского края», - отметила Ирина Долгова.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку