Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске состоялось освящение воды в Крещение

  • 19 января 2019

    Сегодня от трех храмов Бийска состоялся крестный ход, уже в 11 часов люди пришли к купели, которая по традиции была обустроена у коммунального моста.

    Здесь представителями духовенства было проведено освящение воды в иордани. Купель и иордань были заранее подготовлены специалистами коммунальных служб, и ГОЧС и ПБ г. Бийска. Силами скульптора Павла Коробейникова и его команды на месте освящения были возведены ледяная арка и красивые фигуры, ставшие настоящим украшением. Военные предоставили отапливаемые палатки, желающим наливали бесплатный чай. Подготовка всей площадки на Бии к празднику была под личным контролем Главы города Александра Студеникина, который вчера до позднего вечера находился на месте будущего праздника. Безопасность обеспечивали силы бийской полиции и казачьей народной дружины. Желающие искупаться могут это сделать сегодня на протяжении всего дня и вечера до нуля часов. На все это время организовано дежурство специальных служб.
    Администрация города выражает свою признательность и благодарит ООО "Полимер", ООО "ВКПФ Димитрий", ИП Иванову Викторию Викторовну, ИП Жданову Елену Александровну за активное содействие в организации горячего чая для всех желающих.

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку