Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Юный Наукоград»: В молодежном центре «Родина» объявлен приём заявок на конкурс урбанистических идей

  • 21 января 2019

    Идея конкурса в том, чтобы дать молодёжи понять, что окружающий мир зависит, в том числе, и от них: молодёжь в состоянии менять свою окружающую среду.

    На конкурсе будут оцениваться проекты, направленные на улучшение города Бийска. Проекты могут задевать любые аспекты городской жизни от транспортной системы до благоустройства и экологии. Главное, чтобы эти проекты были действительно осуществимы хотя бы в перспективе. Конкурс проводится по направлениям: культура; архитектура; коммунальное обслуживание; благоустройство города.

    Участниками конкурса могут стать учащиеся учебных заведений г. Бийска в возрасте от 7 до 18 лет. Также за победу может бороться один участник или команда из 2-5 человек. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Сделать это можно лично в оргкомитете по ул. Социалистическая 2/1 или через Интернет, написав в сообщения группы «Молодежный центр «Родина» Вконтакте или личные сообщения организатору конкурса.

    В заявке должны быть указаны ФИО, школа, возраст и от одной до четырех идей.

    Все заявки будут рассмотрены до 1 февраля 2019 года. Лучшие идеи будут отобраны до 10 февраля, приняты в работу и представлены участником или командой в финальном этапе конкурса 16 марта 2019 года.
    Итоговая презентация пройдёт в условиях научной выставки. Во время неё участники поочерёдно презентуют свои проекты и наглядно продемонстрируют, как они должны работать.  По завершению конкурса каждый участник получит уникальный опыт, новые знания и навыки, которые пригодятся ему в будущем.

      Скачать (24.57 Мб, tif) Скачано: 0 раз
      Источник:  Молодежный центр "Родина"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку