Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

С 1 января 2019 года в Алтайском крае увеличился размер ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет

  • 21 января 2019

    С 1 января 2019 года в Алтайском крае увеличился размер ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, ее размер составляет 9 811 рублей.
    Напоминаем, что ежемесячная денежная выплата назначается и выплачивается органами социальной защиты населения одному из родителей – гражданину Российской Федерации, проживающему на территории Алтайского края, на рожденного и совместно проживающего с ним третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения, установленную в Алтайском крае.
    Обращаем внимание, что указанная выплата предоставляется в одинарном размере на семью и не увеличивается пропорционально числу детей, определяющих право на назначение ежемесячной денежной выплаты.
    Управлением социальной защиты населения по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам данная мера социальной поддержки предоставляется 1338 семьям, из них жителями города Бийска и Бийского района являются 1247 семей и Солтонского района - 91 семья.
    За назначением ежемесячной выплаты необходимо обращаться в филиалы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (ул. Промышленная, д. 6, ул. Льва Толстого, д. 133, ул. Владимира Ленина, д. 113), либо в электронной форме с использованием портала государственных и муниципальных услуг, либо непосредственно в управление социальной защиты населения по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам (ул. Владимира Ленина, д. 234).

      Источник:  Управление социальной защиты населения по городу Бийску,   Бийскому и Солтонскому районам
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку