Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Формируется делегация Алтайского края из числа производителей товаров для детей для участия в Международной специализированной выставке «KIDS RUSSIA»

  • 12 февраля 2019

    Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» формирует делегацию для организованного участия в Международной специализированной выставке «KIDS RUSSIA», которая будет проходить с 12 по 14 марта 2019 года в г. Москве.

    В рамках выставки представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция.

    НО «Алтайский Фонд МСП» берет на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочных площадей и выставочного оборудования. Координацию работы осуществляет центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП.

    Количество участников ограничено. Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в Центре Мой бизнес по тел: 8 800 222 83 22 (доб.1), г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку