-
26 февраля 2019
В отделе ЗАГС по городу Бийску и Бийскому жители Бийска Валерий и Анна Вебер отпраздновали 35-летие супружеской жизни. У этой годовщины два символа: коралл и полотно, поэтому принято называть свадьбу полотняной или коралловой.
Семейный союз Валерия Александровича и Анны Михайловны крепок и прочен, пронизан любовью и преданностью, поддержкой и заботой друг о друге. Этот союз окружен бесконечной любовью со стороны детей и внуков.
Валерий Александрович, освоив профессию слесаря-автомеханика, прочно связал свою жизнь с автомобилями, став успешным предпринимателем в сфере осуществления пассажирских перевозок. Его автопарк составляют не только автобусы, но и автомобили «Чайка», «Мерседес», а его любимица – «Жигули» первой модели (ВАЗ-2101), которая в его заботливых руках будет служить еще долгие годы. Валерий Александрович – мужчина с золотыми руками, он многое может сделать по дому, и, безусловно, является поддержкой и опорой своей супруге.
Анна Михайловна, много лет была социальным работником, обеспечивая пенсионеров продуктами питания, помогая им, давая возможность чувствовать себя не одинокимистариками, а людьми, о которых общество помнит и заботится. В настоящее время Анна Михайловна целиком посвятила себя семье и дому. Это восхитительная добрая, отзывчивая женщина, замечательная хозяйка.
Отличительная черта этой пары – удивительное гостеприимство. Наверное, именно поэтому в торжественном зале регистрации во время торжественной церемонии присутствовало большое количество родных и друзей юбиляров.
Семья и дом - это самые главные ценности супружеской пары Вебер. Валерий Александрович и Анна Михайловна стали прекрасными родителями своим дочерям: Елене и Евгении.
Елена занимается удивительным делом - делает людей красивыми, она - парикмахер. Старшая дочь подарила родителям внучку Валерию, которая пока учится в школе и мечтает стать стоматологом.
Евгения пошла по стопам сестры и тоже стала парикмахером. Евгения и её муж Антон порадовали родителей 2 внуками Иваном и Анной, которые в настоящее время учатся в школе. Ваня увлечен боксом, а Анюта занимается танцами.
Во время церемонии юбиляры принимали поздравления от дочерей и внуков, родственников и друзей. И пообещали отпраздновать золотую свадьбу в торжественном зале отдела ЗАГС по города Бийску и Бийскому району управления юстиции Алтайского края.
-
Источник:
отдела ЗАГС по городу Бийску и Бийскому району
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации
и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
- Город сегодня
- Бийск Наукоград
- Гостям города
- Инвестиционный паспорт
- Программы развития города
- Социальная сфера
- Городское хозяйство
- Экономика
- Предпринимательство и рыночная инфраструктура
- Промышленность и труд
- Культура
- Спорт
- ГО и ЧС
- Безопасность
- МУ МВД России «Бийское»
- Информация межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации города Бийска
- Военная комендатура
- Пожарная безопасность
- Муниципальные программы
- Комиссия по противодействию экстремизму Администрации города Бийска
- Антинаркотическая комиссия города Бийска
- Отдел вневедомственной охраны по г. Бийску
- СМИ города
- Фотогалерея