Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Персональная выставка «Многоточие…» откроется в Бийске

  • 21 мая 2019

    С 23 мая по 23 июня 2019 года в Выставочном зале МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В. Бианки» будет работать персональная выставка «Многоточие…» Татьяны Черданцевой, преподавателя специальных дисциплин изобразительного искусства Бийского педагогического колледжа. Вниманию зрителей будут представлены авторские работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства: фелтинг (сухое валяние), лоскутная пластика, авторская кукла, художественное декорирование стекла. Неисчерпаемым источником творчества мастера является Алтай. Много работ посвящено проекту «Алтай сокровенный». Любовь к Алтаю воплощена в разных жанрах, техниках, материалах, в оживших легендах - в картинах, декоративных панно, макетах. 

    На выставке состоится презентация семейной студии «Инсайт!». Семейное творчество - это когда членам семьи по цепочке передаётся радость от Творца. Это радость от того, что мир получился прекрасным, а творчество может проявляться в любом виде деятельности. Результат работы - удивительный проект семейного древа. 
    На выставке будут представлены и работы выпускников специальности «Изобразительное искусство и черчение» 2019 года в техниках: академическая живопись, акварельная ботаническая иллюстрация, пастельная графика, сухая кисть, смешанная техника. Пейзажи выпускников, участников этой выставки эмоциональны, поэтичны, им удается всколыхнуть душу зрителя, выразить и свои собственные переживания, и настроения. Чарующее обаяние алтайской природы, горы, поля, луга, написанные в разные времена года, выражают огромную любовь авторов к родному краю. Выставка «Многоточие» - это результат сотворчества талантливого педагога и студентов!!! 
    Открытие выставки состоится 23 мая 2019 года в 15.00 в Выставочном зале по адресу: ул. Героя Советского Союза Васильева, 36. 
     Справки по телефону: 43-43-98
    кубики итог.jpg

      Источник:  МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В. Бианки»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку