Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

День российского предпринимательства-2019 в г. Бийске

  • 24 мая 2019

    При новом политическом устройстве общества предпринимательская деятельность стала основой развития страны. В связи с этим, 18 октября 2007 года Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным был подписан Указ № 1381 (Д) «О Дне российского предпринимательства».
    Сегодня День российского предпринимательства празднуют по всей стране. Его проведение является естественным следствием экономических перемен в российской экономике в последние десятилетия. Предпринимательство во многом способствует поддержанию конкурентного тонуса в экономике страны, создает естественную социальную опору общественному устройству, организованному на началах рынка и формирует социальный слой общества.
    В условиях становления экономики и постоянных финансовых кризисов стать успешным предпринимателем и «удержаться на плаву» не так-то просто. Поэтому сегодня праздник тех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи.
    В городе Бийске празднование Дня российского предпринимательства пройдёт 23.05.2019 в Молодёжном центре «Родина».
    В рамках торжественного мероприятия за добросовестный многолетний труд и большой вклад в развитие предпринимательства лучшие организации и граждане города Бийска будут награждены наградами Алтайского края, Администрации  и Думы города.

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку