Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске на улице Вали Максимовой ограничат движение транспорта из-за ремонта теплосети

  • 17 июля 2019

    С 17 июля в Бийске начнется частичное перекрытие дороги для движения транспорта на улице Вали Максимовой. Ограничение потребуется для проведения ремонтных работ по замене трубопровода специалистами бийского теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании.
    В связи с проведением перекладки участка тепловой сети под проезжей частью в районе ул. В. Максимовой, 56/1 будет частично ограничено движение транспорта с 9.00 17 июля по 19 июля включительно. Кроме того, на один день, 17 июля, будет ограничена подача горячей воды жителям дома по улице В. Максимовой, 56.
    Сейчас на данном участке идут подготовительные работы.  За время ремонтов там переложат от 1 до 8 метров тепловых сетей — в зависимости от состояния трубопровода. Возраст труб, которые предстоит заменить, составляет 22 года, диаметр — 325 мм. Работы запланированы в рамках подготовки системы теплоснабжения города к отопительному сезону 2019-2020 годов.

    Специалисты теплосетевого подразделения СГК в Бийске просят жителей города отнестись к ситуации с пониманием и заранее планировать свой маршрут.  

      Источник:  Сибирская генерирующая компания
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку