Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийчан приглашают на День мясного гурмана

  • 15 августа 2019

    17 августа 2019 года в г. Барнауле на площади Ветеранов (Нулевой километр) с 12:00 до 21:00 будет проходить семейный гастрономический фестиваль «День мясного гурмана».

    На площадке фестиваля соберутся ведущие производители мясной отрасли пищевой промышленности края. В программе: вкусная продукция Алтайских производителей, конкурсы и подарки, розыгрыши призов, детские площадки, а также Хедлайнер фестиваля группа LIVE'N'DRIVE: Хадижа Наджафарова и Паша Брик.

    Для гостей мероприятия организаторы приготовили интересную музыкальную программу. В этом году каждому поставщику присвоен свой инструмент, благодаря которому участники сольются в едином оркестре вкуснейших блюд и хорошей музыки.

    Официальная церемония открытия состоится в 12.30. На главной сцене фестиваля зажжется огонь, от которого зажгут свои мангалы все участники и до самого вечера посетители фестиваля смогут наслаждаться вкусными блюдами на самой масштабной в городе гриль-зоне.

    Фестиваль пройдет в крае в 13-й раз. До 2018 года праздник проходил в формате выставки-ярмарки мясных продуктов. В прошлом году событие модернизировалось в новый формат – специализированного фестиваля. За долгое время проведения мероприятие стало популярным событием среди гостей и жителей Алтайского края. В 2017 году «День мясного гурмана» вошел в ТОП-200 Национальных событий как одно из лучших мероприятий гастрономического туризма.

      Источник:  По информации http://www.ffprom22.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку