Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Итоги балансовой комиссии

  • 12 сентября 2019

    10 сентября в Малом зале горадминистрации состоялось заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению итогов работы промышленности края за первое полугодие 2019 года. Балансовую комиссию возглавил министр промышленности и энергетики Алтайского края Александр Климин. Также в заседании приняли участие  первый заместитель Главы города Ирина Ломоносова, представители  различных  краевых министерств и ведомств, федеральных служб  налоговой инспекции, пенсионного фонда, фонда социального страхования и Государственной статистики.
    В течение четырех часов отчеты за прошлый год и планы по развитию на будущий период представили одиннадцать крупных бийских предприятий. В числе первых дебет с кредитом сводили такие промышленные гиганты, как   ПО Сибприбормаш,  ФНПЦ «Алтай», ЗАО «Алтайвитамины», ЗАО «Эвалар» и Бийский олеумный завод.
    В целом промышленность наукограда продемонстрировала положительную динамику. «Есть, конечно, предприятия, которые нуждаются в поддержке, но большая часть бийских  предприятий сработала стабильно и уверенно, показатели лучше, чем за отчётный период  прошлого года. В первом полугодии 2019 года объем промышленного производства составил более 100%», - отметил Александр Климин.

      Источник:  Сектор по труду управления стратегического развития и экономики
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку