Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

МУП "Бийскгортранс" к зиме готов!

  • 18 октября 2019

    Напомним, в этом году Бийское трамвайное управление, как предприятие, исчезло, и на его месте появился МУП "Бийскгортранс". Он соединил в себе функции двух предприятий - трамвайного управления и диспетчерской службы, которая занимается организацией движения общественного транспорта.
    Сегодня Глава Бийска Александр Студеникин посетил данную организацию, где осмотрел, как построена работа диспетчерских, а также проверил готовность "Бийскгортранса" к зиме. В целом градоначальник остался доволен увиденным. Работа диспетчерских маршрутного автобусного и электрического транспорта организована на достаточно высоком уровне. Согласно данным диспетчеров, сегодня выход автобусов в день составляет свыше 98%. В случае поломки, перевозчики оперативно заменяют вышедший из строя транспорт. 
    Что касается подготовки трамваев к зиме, то по словам директора предприятия Сергея Елясова, подвижной состав готов к приближающимся холодам. Вагоны принимала специальная комиссия. Выявленные проблемы на небольшой части подвижного состава сейчас решаются в оперативном порядке. Но в целом уже сегодня бийские трамваи готовы работать во время зимнего сезона.  

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку