Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске пройдут соревнования по спортивной гимнастике в честь Всероссийского дня гимнастики и 40-летия спортшколы «Заря»

  • 20 ноября 2019

    Всероссийский День гимнастики, учрежден в 1999 году. Гимнастика — это не только один из наиболее популярных видов физической культуры и спорта, но и один из древнейших. Древнегреческий философ Платон писал: «Боги подарили людям два вида искусств — музыку и гимнастику».

    В 2019 г. исполняется 40 лет спортивной школе «Заря». В честь этой юбилейной даты и Всероссийского дня гимнастики 22 ноября спортивная школа «Заря» г. Бийска проводит городские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В соревнованиях примут участие 120 гимнастов спортшколы, 2005-2012 годов рождения, выступающие по программам от III юношеского до I спортивного разряда.

    Программа соревнований:

    9.30 - Соревнования в многоборье  (юноши)
    13.00-13.40 - Парад—открытие соревнований (приветственные поздравления гостей, награждение тренеров, победителей и призеров соревнований среди юношей, показательные выступления старших и ведущих гимнастов СШ «Заря»)
    13.40 — Соревнования в многоборье (девочки)
    17.00 — Награждение победителей и призеров (девочки)

    Место проведения: специализированный зал спортивной гимнастики с/к «Заря, по адресу: г. Бийск, ул. Александра Радищева, 20/2.

      Источник:  Спортивная школа "Заря"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку