Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Ситуация по уборке снега на 20 ноября

  • 20 ноября 2019

    В ночь на среду, 20 ноября, с 21:00 до 07:00 в городе работали 14 плужно-щеточных тракторов. С ночи и до настоящего времени К-700 отрабатывает направление на поселки.

    Задействовано 2 автогрейдера. Один из которых очищал маршруты по пер. Омский, обводную дорогу на Зеленом клине, улицу, В. Максимовой. Второй автогрейдер отрабатывал пер. Яровой, улицы Каховскую, Туркменскую, Угольную, Сибирскую, Чехова, Иркутскую.

    В ночь произведен вывоз снега на Коммунальном мосту – всего было погружено и вывезено 965 м3. В работе было задействовано 2 погрузчика и 9 самосвалов.

    В 04:00 вышли 3 пескоразбрасывающие машины, за сутки было рассыпано более 200 тонн 10% песко-соляной смеси. Работы ведутся по настоящее время.

    Утром на маршруты вышли 6 тракторов. 1 грейдер будет отрабатывать ул. Шишкова, пер. Коммунарский, Шубенский и Больничный взвоз.
    Вывоз снега производится на ул. Васильева, где задействованы 1 погрузчик и 4 самосвала.

    На данный момент также производится ручная расчистка пешеходных переходов и остановок, труднодоступных для техники мест. Рабочие очищают их от снега, мусора и посыпают песком.

    Хотелось бы отметить, что все основные работы производятся в ночное время суток, чтобы процесс не препятствовал потоку городских машин.

    Напоминаем, уважаемые бийчане, не оставляйте автомобили, припаркованными у обочин и на тротуарах. Этим вы затрудняете очистку проезжей части.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку