Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

До конца декабря бийчане могут списать пеню по долгам за тепло и горячую воду

  • 5 декабря 2019

    До 28 декабря жители Бийска, имеющие задолженность перед Сибирской генерирующей компанией за потребленные тепло и горячую воду, могут рассчитаться с ресурсоснабжающей организацией без учета штрафных санкций.

    Льготные каникулы по списанию пени позволяют  бийчанам, по разным причинам оказавшимся в сложном финансовом положении, погасить  задолженность перед энергокомпанией в досудебном порядке и существенно уменьшить сумму долга.
    За прошедший месяц такой возможностью уже воспользовались 138 жителей города, которые рассчитались за долги перед энергетиками на общую сумму 1,4 млн. рублей.

    В январе 2020 года бийским теплосетевым подразделением СГК каждый платеж, произведенный в рамках акции, будет рассмотрен индивидуально, после чего с лицевых счетов участников спишется пеня.

    Напомним, что для получения возможности воспользоваться льготным периодом, необходимо полностью погасить задолженность перед энергетиками до завершения 2019 года и обратиться с заявлением и документами, подтверждающими платеж, в офис компании по адресу: ул. Стахановская,7.

    На списание пени не могут рассчитывать бийчане, уже оформившие с компанией индивидуальное соглашение о рассрочке платежа, а также лица, чья задолженность перед энергетиками была взыскана или взыскивается в судебном порядке.
    Срок проведения акции: с 1 ноября по 28 декабря 2019 года.

    Все подробности об участии в акции можно узнать по телефону - 230-700.

      Источник:  ООО «Сибирская генерирующая компания»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку