Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Не пополнять статистику пожаров: в бийской школе прошли профилактические родительские собрания

  • 12 декабря 2019

    Руководство школы № 7 совместно с Бийским отделением «Всероссийское добровольное пожарное общество» провели цикл бесед с персоналом учреждения и родителями учащихся по темам: «Пожарная безопасность при эксплуатации печей», «Пожарная безопасность при подготовке и проведении новогодних праздников», «Пожарная безопасность при использовании пиротехнических изделий». Встречи  были организованы в рамках очередных родительских собраний. Каждому участнику беседы были вручены памятки о мерах пожарной безопасности при подготовке и проведении новогодних праздников и правилах пользования пиротехническими изделиями, а также пожелали не пополнять печальную статистику пожаров.

    «Отопительный сезон и новогодние праздники - это особый пожароопасный период, в это время надо быть особенно внимательным с обращением с огнем, электробытовыми приборами, при эксплуатации печей на всех видах топлива и использовании пиротехнических изделий, именно более 20% всех пожаров в Алтайском крае происходит по перечисленным причинам», -  отметили организаторы  родительских собраний.

      Источник:  Елена Беликова,  заместитель председателя  Бийского городского отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку