Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

24 января в Москве и частично онлайн приглашаются городские герои на мастерскую по развитию проектов, оживляющих города

  • 23 января 2020

    Участники соберут набор эффективных инструментов по развитию городских проектов и сформируют план действий на 2020 год вместе с ведущими российскими и международными экспертами и практиками развития территорий и общества, а также исследуют опыт системных изменений в 12 городах от Ижевска до Амстердама. Формат мастерской позволит городским лидерам обменяться опытом, найти единомышленников и вдохновиться на новые подвиги!

    Кому будет полезна мастерская: лидерам развития из разных сфер городской жизни, предпринимателям, активным горожанам, руководителям муниципалитетов — всем, кто чувствует связь со своим городом и готов участвовать в его развитии.

    Более 10 ведущих экспертов и лидеров городского оживления расскажут о своём опыте. Глава города Зверево Михаил Солоницин поделится подходом к оживлению небольшого города на юге России. Рок-урбанист Александр Старков расскажет про то, как развивать творческие проекты. Кейс Донкерс расскажет о настоящей трансформации индустриального Эйндховена в столицу дизайна и инноваций Нидерландов. Александр Фонарёв, предприниматель из Воткинска приезжает поделиться своей уникальной историей — как от создания "Бюро Добрых Дел" городская команда дошла до гранта в 100 миллионов и системной работы с горожанами. Подробности в программе.

    ЗарегистрируйтесьнамероприятиевМосквеилионлайн-трансляцию:
    https://zhivyegoroda.timepad.ru/event/1231749/

    Участие бесплатное. Чтобы получить ссылку на онлайн-трансляцию и все материалы Мастерской при регистрации выберите тип билета «онлайн-участие».

    Приветствуются добровольные пожертвования на развитие проектов сообщества «Живые города». Познакомиться с идеей сообщества можно на сайте http://живыегорода.рф

      Источник:  Управление стратегического развития, экономики и рыночной инфраструктуры
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку