Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийчан приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

  • 21 февраля 2020

    По инициативе автономной некоммерческой организации «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально- экономических программ и проектов «Моя страна» и Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в 2020 году проводится XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия» (далее –«конкурс»).
    Конкурс является гражданской инициативой, направленной на социально-экономическое развитие российских территорий. С 2019 года проект реализуется на платформе «Россия – страна возможностей».
    Основные цели конкурса – привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов/, городов, сел, содействие участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов, развитие социальных лифтов поддержки проектов и инициатив.
    Куонкрс проводится в четыре этапа по 18 номинациям в двух возрастных группах: от 14 до 17 лет и от 18 до 35 лет, за исключением номинации «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений.
    Прием заявок проходит до 24 февраля 2020 года. Торжественное награждение победителей состоится в июне 2020 года на площадке Петербургского международного экономического форума (для старшей возрастной группы) и осенью 2020 года в МДЦ «Артек» (для младшей возрастной группы). Подробная информация размещена на Интернет-сайте www.moyastrana.ru

      Источник:  Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку