Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Серебряные» волонтеры примут участие в марафоне добра

  • 25 февраля 2020

    В Бийске состоялась рабочая встреча специалистов социальной сферы: КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» и управления по работе с населением с    городским активом волонтеров серебряного возраста. В ходе встречи добровольцы обсудили итоги прошлого года и перспективы на будущее.

    Директор Комплексного центра Людмила Чернова рассказала о запланированных краевых акциях и мероприятиях, посвященных 10-летию системы поддержки волонтерского движения в Алтайском крае. После чего, совместно со всеми участниками собрания были намечены планы участия добровольцев серебряного возраста в социальной жизни города.

    Большой интерес и живую дискуссию вызвала возможность принять участие в создании книги «Неравнодушные сердца: 10 лет добра на Алтае». В качестве героев нового печатного издания участники собрания предложили кандидатуры активистов, за плечами которых уже немало добрых дел, которые зарекомендовали себя, как лидеры, умеющие вести за собой.

    Не меньший интерес был проявлен и к участию в марафоне добрых дел, посвященному 75-й годовщине Победы в ВОВ. В ходе обсуждения этого вопроса собравшиеся вносили свои предложения, которые и легли в основу плана основных событий предстоящего марафона добра и памяти в Бийске.

      Источник:  КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку