Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новый способ услышать про Бийск

  • 20 мая 2020

    Новый способ услышать про Бийск предлагают преподаватели и студенты специальности «Туризм» Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса. В рамках экзамена по междисциплинарному курсу и учебной практике «Экскурсоведение» ими разработаны аудиоэкскурсии по историческим и интересным местам города на международной платформе авторских аудиогидов izi.TRAVEL.
    Эффектный способ сдачи экзамена в текущих условиях, в режиме дистанционного обучения позволит не только увидеть Бийск, но и услышать интересную информацию о городе. Воспользоваться новшеством  смогут все желающие и, прежде всего, бийчане.

    «Например, гуляя по старому центру, можно включить в определенном месте телефон и через наушники прослушать информацию об истории особняка или других объектах. Для этого на телефоне слушателя должно быть установлено приложение izi.TRAVEL»,- рассказывает Татьяна Крылова, преподаватель спецдисциплин АКПТиБ, эксперт WorldSkills Russia.

    Стоит отметить, что на сегодняшний день уже разработаны  аудиогиды по отдельным районам Бийска, старому центру, улицам Ленина, Кирова, Льва Толстого, к месту зимовки лебедей в поселке Молодежный.

      Источник:  Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку