Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Гражданам будет оказана необходимая помощь в вопросе оформления выплат на детей

  • 20 мая 2020

    В целях дополнительной поддержки семей с детьми в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации и в соответствии с поручениями Президента РФ В. В, Путина в алтайском крае с 12.05.2020 предоставляется единовременная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 16 лет.  Кроме тог, после 20.05.2020 начнется прием заявлений на ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.
    Основным способом подачи заявлений о предоставлении названных государственных услуг является их направление в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Единый портал). Для подачи заявления через Единый портал необходимо наличие у гражданина подтвержденной учетной записи в Личном кабинете на Едином портале.
    В целях оказания всесторонней помощи гражданам для организованной подачи заявлений через Единый портал главам администраций городских округов и муниципальных районов Алтайского края совместно с руководителями организаций и предприятий, расположенных на территории мунициапального образования (городского округа), необходимо оказать содействие по:
    - регистрации на Едином портале своих работников (служащих) – родителей (одного из родителей), имеющих детей в возрасте от 3 до 16 лет включительно;
    - подаче гражданами в электронном виде через Единый портал (предоставление на рабочем месте компьютера с доступом в сеть Интернет) заявлений на назначение:
    - ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно;
    - единовременной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 16 лет.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку