Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Наш домашний краеведческий музей»: Прими участие в конкурсе!

  • 5 июня 2020

    Национальная родительская ассоциация при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Наш домашний краеведческий музей».

    К участию приглашаются дети и подростки от 7 до 18 лет и члены их семей. Основой музея может стать коллекция из одного и более предметов и документов, связанных с историей семьи и малой Родины.

    Оформляйте и фиксируйте все экспонаты на фото и видео и присылайте в оргкомитет конкурса.

    Всю информацию и Положения о конкурсах можно найти на сайте проекта https://www.nashmuseum.com/

    Организовать домашний краеведческий музей вам помогут специалисты в рамках еженедельных бесплатных обучающих вебинаров, они расскажут и покажут, как организовать музей, научат писать родословную, расскажут, как снимать и монтировать видеоролики, а также работать с архивами.

    Лучшие работы по каждому из конкурсов будут отмечены дипломами и ценными подарками.

    Чтобы создавать работы и участвовать в конкурсах было проще и интереснее, приходите на обучающие вебинары каждую среду в 13.00 (Мск) на ютуб – канале «Семейный траблшутинг». Здесь же и все архивы уже прошедших вебинаров.

    Ближайшие события:

    10 июня 2020 года в 13.00-  мастер-класс (вебинар) «Семейная среда: «Создаём семейные видеоролики»: говорим об основах съёмки и монтажа семейного видеоролика на пальцах и с примерами.

    17 июня 2020 года в 13.00 - мастер-класс (вебинар) «Семейная среда: «Наш краеведческий музей»: конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее своего города #ЯмояРодина. С чего начать, чтобы победить?

    24 июня 2020 года в 13.00 - мастер-класс (вебинар) «Семейная среда: «История вокруг нас»: поиск и обработка информации, работа с архивами и библиотеками на конкретных примерах историй знаменитых земляков.

    Координатор конкурсного проекта – Грецкая Наталья Анатольевна, WhatsApp: 8-929-588-44-87, электронная почта: gretckaya@nra-russia.ru.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку