Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске чествовали победителей городского конкурса по охране труда

  • 19 августа 2020

    Сегодня, 19 августа, в Бизнес-центре наукограда  состоялось вручение дипломов победителям и призерам городского конкурса по охране труда среди производственных предприятий и организаций малого предпринимательства. Ежегодный конкурс  организован в рамках месячника безопасности труда, и приурочен  к Всемирному Дню охраны труда. Итоги конкурса были подведены в апреле, но из-за пандемии коронавируса, вручение было отложено. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты по охране труда организаций города.

    От Администрации города к присутствующим обратился начальник управления стратегического развития и экономики Евгений Пазников. Он отмети, что на предприятиях, которые приняли участие в конкурсе, уделяется большое внимание улучшению условий труда работников, принимаются меры по сокращению уровня производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, укреплению здоровья граждан. Евгений Пазников также подчеркнул важность и сложность работы специалистов по охране труда, и поблагодарил руководителей предприятий за серьезное отношение к вопросам  охраны труда.

    В числе победителей городского конкурса крупные и средние промышленные предприятия города – АО «Бийскэнерго», ООО «Специалист», ФКП «Бийский олеумный завод» (филиал ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова»), ЗАО «ПО «Спецавтоматика», АО «НПП «Алтайспецпродукт», ООО «ПКФ «Две линии», ЗАО «Эвалар».    

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Фото: Сергей Кулыгин, "Бийский рабочий"

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку