Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Как в Бийске отметят День Государственного флага?

  • 21 августа 2020

    22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага. В связи с этим в Бийске запланирован ряд мероприятий и акций.

    Всероссийская акция “Мой флаг, моя история” проводится 21-22 августа  в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом Государственного Флага РФ.  Для участия необходимо опубликовать пост в соцсетях, который будет содержать фото- или видео с флагом России и рассказ о событиях или жизни участника. Поставить хэштеги #МойФлагМояИстория и #ДеньФлага.

    Фоточеллендж “Цвета моей Родины”. Проводится в сообществе “Большая перемена” в социальной сети “ВКонтакте”. Участники публикуют коллаж из их фото, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник. Необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса “Большая перемена” в “ВКонтакте” и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины и #БольшаяПеремена

    Челлендж “Сладкая история” проводится в сообществе “Большая перемена” в социальной сети “ВКонтакте”. Участники выкладывают фотографии, созданных своими руками, десертов в цветах триколора. Это могут быть самые простые десерты – торты, кексы, капкейки, желе, коктейли и т.п.  Принять участие в челлендже может любой желающий. Для участия необходимо выложить фотографии приготовленного десерта в комментарии к основному посту челленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса “Большая перемена” в “ВКонтакте” и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #СладкаяИстория и #БольшаяПеремена

    КВИЗ-викторина “История Российского флага” будет проходить в формате онлайн в сообществе “Большая перемена” в социальной сети “ВКонтакте”. Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением Государственного Флага. По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать, насколько они эрудированны в теме, но и расширить кругозор в данной области.  Принять участие в викторине может любой желающий. Для участия необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса “Большая перемена” в соцсети “Вконтакте” перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме текущего времени на вопросы.

    Флешмоб “Вперед, Россия!” проводится в формате онлайн, в рамках которого участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О.Газманова “Вперед, Россия!”. Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную “связку”, исполненную известным танцором и размещённую в официальном сообществе Всероссийского конкурса “Большая перемена” в социальной сети “ВКонтакте”. Принять участие в флешмобе может любой желающий. Для участия необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса “Большая перемена” в “ВКонтакте” и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины и #БольшаяПеремена.

    21 августа  в 11.00 по адресу: г. Бийск, пер.Телеграфный, 2 состоится квест-игра “НАШ ЛЮБИМЫЙ ТРИКОЛОР”.

      Источник:  Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку