Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«10 навыков 21 века»: в Академии начинается онлайн-марафон

  • 7 октября 2020

    С 8-20 октября в рамках годового плана проекта «Школа больших возможностей» на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС  пройдет онлайн - курс  «10 навыков 21 века».

    В рамках проекта все желающие смогут познакомиться с требованиями, предъявляемыми рынком труда к молодым специалистам. Провести самодиагностику на сформированность навыка. Помимо этого, участникам будет предложено выполнить практическое задание и получить обратную связь от специалиста Психологического центра Академии.
    За прохождение курса и выполнение практических заданий участники ШБВ получат 1 балл в рамках балльно-рейтинговой системы школы.
    Регистрация на курс уже открыта и доступна на сайте до 8 октября.
    Напомним, участвуя в мероприятиях ШБВ и зарабатывая баллы, учащиеся 10-11 классов получают возможность попасть в Золотой резерв Президентской академии.
    Для справки: Школа больших возможностей – это уникальный шанс самостоятельно заработать себе скидку на обучение, участвуя в индивидуальной программе «5 шагов»!
    1 Шаг - Выбирайте мероприятия, которые полезны, необходимы, интересны лично для вас и активно участвуйте в них.
    2 Шаг - Получайте за участие баллы согласно рейтингу. Каждое мероприятие имеет свой рейтинг от 1 до 5 баллов (согласно Плану мероприятий на 2020/2021 учебный год).
    3 Шаг - Подсчитайте полученные баллы в конце года. В зависимости от общей суммы баллов вы попадете в одну из трёх категорий Президентского резерва. (Чем больше баллов, тем выше категория и, соответственно, тем больше скидка).
    4 Шаг - Поступайте в Алтайский филиал РАНХиГС.
    5 Шаг - Получите скидку.

      Источник:  Алтайский филиал РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку