Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Награды для бийчан

  • 24 сентября 2012

    Сегодня большое плановое совещание в Администрации г. Бийска началось с приятного момента – награждения в связи с 75-летием Алтайского края отличившихся людей и рабочих коллективов.

    Так, Постановлением Администрации Алтайского края от 27.08.2012 №449 за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с 75-летием со дня его образования юбилейной Почетной грамотой Алтайского края были награждены коллективы МБУ «Радиокомпания «Бийск» (главный редактор – Огрызков А.Г.) и ООО «Фантазия» (директор – Савченко Г.П.)
    Постановлением Администрации Алтайского края от 27.08.2012 №448 за высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня образования Алтайского края юбилейной медалью Алтайского края были награждены заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации г. Бийска Ольга Вдовина, главный специалист пресс-центра Администрации г. Бийска Наталья Захарьева, начальник архивного отдела Администрации г. Бийска Алла Калюк и начальник отдела ценообразования Администрации г. Бийска Ольга Рязанова.
    Кроме того, за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность в Первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска и в связи с 25-летием трудовой деятельности в финансовой сфере в органах местного самоуправления города Бийска Почетной грамотой президиума Алтайского краевого комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации награждена начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер муниципального казенного учреждения «Финансовое управление Администрации города Бийска» Лариса Пелёдова.
    За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения Благодарностью главы Администрации города Бийска поощрили Надежду Рычагову, директора ООО «Управляющая компания «Ремонтно-эксплуатационное управление №6».

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку