Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Проект «Музейный блогер» стал победителем в конкурсе грантов

  • 13 января 2021

    В октябре Управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска   был объявлен конкурс социально значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов в рамках  городской целевой программы «Молодежь Наукограда Бийск» на 2017-2020 годы.
    Отдел Бийского краеведческого музея имени В.В. Бианки «Музей Чуйского тракта» принял участие в номинации  «Формирование условий для гражданского становления, патриотического, духовно-нравственного воспитания молодежи» с проектом «Музейный блогер».
    Данный проект является примером практического взаимодействия Управления культуры, спорта, молодежной политики Администрации города Бийска и Бийского краеведческого музея им. В. В. Бианки. Проект позволяет создать условия для решения одной из  важных проблем:  повышение интереса у молодежи  к музейному пространству через социальные сети и интернет-ресурсы. С его помощью можно расширить аудиторию посетителей, т.к. из любой точки мира все желающие смогут познакомиться с городом Бийском и уникальными экспонатами краеведческого музея имени В.В.Бианки.
    По результатам конкурса отделу были выделены денежные средства на приобретение компьютерной техники. Новый компьютер поможет повысить качество видеосюжетов,  расширить аудиторию наших посетителей, продолжить выпуски сюжетов ежемесячно в течение 2021 года.

      Источник:  Отдел Бийского краеведческого музея имени В.В. Бианки «Музей Чуйского тракта»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку