Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бульвар ГДК

  • 6 апреля 2021

    Уважаемые бийчане, напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая 2021 года на федеральной платформе пройдет голосование за выбор общественных территорий для ремонта в 2022 году.

    Среди общественных территорий, вынесенных на голосование, будет и Бульвар Городского Дворца культуры.

    Он расположен сразу за ГДК (бывший Дворец Химиков) и окружен такими улицами, как. Горно-Алтайская – пер. Омский – ул. Воинов Интернационалистов – пер. Дружный. Для данного района это, наверное, единственная прогулочная территория, где можно отдохнуть в тени деревьев, которые немного защищают от выхлопных газов автомобилей.

    В свое время он был очень востребован, и сейчас, кстати, к нему возвращается привлекательность. Например, не так давно здесь вновь была открыта уличная танцплощадка, на которой с удовольствием проводят свободное время люди старшего поколения. Под Новый год бийские коммунальщики делают здесь небольшие снежные городки, устанавливают елку. Дети с удовольствием в это время посещают бульвар ГДК.

    Однако, наверное, даже старожилы уже и не вспомнят, когда в последний раз ремонтировалась его территория, когда устанавливались новые малые архитектурные формы. И это можно исправить!

    Примите участие в онлайн-голосовании и отдайте голос той территории, которую вы бы желали отремонтировать в 2022 году. И не исключено, что любимый бульвар ГДК уже в следующем году порадует бийчан своим обновлением!
    #ГородБийск

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку