Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Общественный контроль в действии: ремонт некоторых дворовых территорий уже завершен

  • 23 июня 2022

    В Бийске продолжается капитальный  ремонт дворов, на некоторых работы практически завершены. В частности,  депутаты Думы города Дмитрий Тяглов, Елена Речкова, Евгений Беляев и Константин Комаров совместно  со специалистами горадминистрации проинспектировали ход работ по  ряду объектов.
      
    - В этом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Бийске отремонтируют 22 двора, рассказал начальник управления капитального строительства Дмитрий Зверев. -  На данный момент ремонт ведут 3 подрядчика. По всем объектам работы выполняются  в полном объеме, отставаний по графику нет. На сегодняшний день, 8 дворов уже готовы, ведется приемка, остальные находятся в работе. Капитальный ремонт будет завершен в срок.

    Дворовые территории на улицах Гастелло, 3 и Промышленная, 6  раньше срока готовятся к сдаче в эксплуатацию. Здесь уже уложено новое асфальтовое покрытие,  заменен бордюрный камень, установлены лавочки и урны у подъездов.  Представители активной общественности вместе с сотрудниками мэрии Бийска проконтролировали темп работ, убедились, что материалов для завершения ремонта объектов  достаточно, а также ознакомились со всеми проблемными моментами и наметили пути их решения.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку