Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Спроси у юриста»: нарушены сроки изготовления товара

  • 24 ноября 2022

    Вы заказали мебель, заключили договор и внесли предоплату в размере 50%, но фирма задерживает изготовление на полтора месяца. Как вернуть деньги и получить неустойку? Ответы на эти вопросы есть в видеоролике проекта «Спроси у юриста».

    «Спроси у юриста» – это совместный проект Центра «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС и Публичного центра правовой информации Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В.Я. Шишкова.
    «Студенты юридического факультета нашей академии под руководством практикующих юристов анализируют спорные ситуации в сфере защиты прав потребителей и консультируют жителей. Если у вас есть вопросы юридического характера или вам нужна помощь в составлении процессуальных документов, вы можете бесплатно получить личную консультацию юриста при личном посещении или дистанционно», – говорит Светлана Рыбакова, директор центра «Юридическая клиника», старший преподаватель кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС.

    Студенты и преподаватели академии ждут вас каждый четверг с 10 до 12 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Молодёжная, 5, информационно-сервисная служба АКНУБ им. В.Я. Шишкова (1 этаж), контактный телефон: 8 (3852) 506-626.
    Получить консультацию по предварительной записи можно в Центре «Юридическая клиника» по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория В108, а также дистанционно, обратившись по телефону: 8 (3852) 504-171 и e-mail: yurklinika-asapa@mail.ru.

      Источник:  АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку