Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Объявлен конкурсный отбор малых компаний для размещения в Бийском бизнес-инкубаторе

  • 27 марта 2023

    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 апреля 2023 года. Участниками конкурса могут выступать субъекты малого предпринимательства, срок деятельности которых с момента государственной регистрации не превышает трёх лет.

    Малым компаниям-победителям конкурсного отбора предоставляются в аренду на льготной основе офисные помещения по адресу: г. Бийск, ул. Социалистическая, 98, оснащённые мебелью и оргтехникой, телефонной связью и доступом к Интернету, а также комплексное сопровождение бизнес-проектов по вопросам налогообложения, бухгалтерского учёта, кредитования, правовой защиты, бизнес-планирования, коммерческой деятельности, управления предприятием и другим в течение всего времени нахождения в бизнес-инкубаторе. Максимальный срок нахождения в бизнес-инкубаторе составляет 3 года.

    Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 98, каб. 103/1. (МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»). С условиями проведения конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться по ссылке (телефоны для справок – (3854) 30-70-00, 30-70-01).

    Бийский бизнес-инкубатор

      Источник:  Бийский бизнес-инкубатор
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку