В Администрации Бийска состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XXII Малых краевых Дельфийских игр «Вместе лучше!»
-
12 апреля 2023
Впервые в наукограде пройдут столь масштабные творческие состязания, в которых предполагается участие порядка 600 человек. В Бийск приедут около 400 гостей со всех уголков региона, ожидается делегация и в составе 12- ти человек из Славяно-сербского района Луганской Народной Республики. На территории города достаточное количество площадок для проведения конкурсных состязаний, а также технически оборудованных залов.
В состав оргкомитета вошли представители Администрации города, специалисты УКСМП, учреждений системы образования, культуры и спорта. На встрече обсудили вопросы проживания, питания, логистики и другие.
Задача организаторов – создать позитивное настроение и максимально комфортные условия пребывания для гостей. Заезд запланирован на 15 июня.
Вечером 15 июня на бульваре Петра Великого состоится церемония открытия Дельфийских игр, 17 июня - Гала-концерт.
-
Источник:
Пресс-центр Администрации г. Бийска
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации
и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.