Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийские гимнасты добились впечатляющих успехов!

• 18 апреля 2024

С 10 по 14 апреля в г. Северск Томской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом", участие в которых приняли спортсмены спортивной школы "Заря" г. Бийска.

По программе мастеров спорта (юниорки) Терехина Евгения  заняла 2 место в многоборье, в финалах в отдельных видах многоборья 1 место в упражнениях на брусьях, 3 место на опорном прыжке и вольных упражнениях.
    По программе кандидатов в мастера спорта  Глинкина Анна в многоборье заняла 1 место, 1 место в упражнениях на брусьях, 1 место на бревне и вольных упражнениях.
    Солдатов Сергей, выступающий по программе мастеров спорта (юниоры), стал бронзовым призером в упражнениях на кольцах.
    По программе 1 спортивного разряда Правдин Александр в многоборье стал серебряным призером, в финалах в отдельных видах многоборья занял 2 место на кольцах, 2 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на брусьях, на опорном прыжке, на перекладине, на коне.
    Поздравляем с отличным выступлением на Всероссийских соревнованиях победителей, призеров и их тренеров: Фаляхова У.З., Рехтина В.А., Литвинова М.В., Севрюкову Н.М., Пальму С.А.!

Источник:  МБУДО «СШ «Заря»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.